Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K-TAG и PCM это совершенно разные загрузчики . Один работает внутрисхемно и позволяет вычитать всю область памяти . Второй работает через дырку ( за исключением некоторых модулей ) и как правило читает только калибровки . Более корректно будет сравнивать PCM с KESS. Программа PCM лежит в свободном доступе на сайте разработчика . Но вот модули открываются посредством ключа и купленных модулей . Поэтому прога скорее всего будет работать корректно . Как я понимаю китайцы клонировали ключ с открытыми модулями . Сам работаю с PCM и очень доволен данным загрузчиком . Один недостаток высокая цена модулей . При покупке всех модулей цена равна покупке знаменитого MAG PRO .
toyoty altezza 1998-2005

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

?
 
Заказал себе отлом v1.1.95 дождусь, сниму видео в работе и как он ведёт себя.
 
Заказал себе отлом v1.1.95 дождусь, сниму видео в работе и как он ведёт себя.
я тоже заказл, уже где-то в России. ты взял я так понимаю где коробки и трикоры? я просто брал 1.95, а не 1.1.95.
Вот такой я взял.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
я тоже заказл, уже где-то в России. ты взял я так понимаю где коробки и трикоры? я просто брал 1.95, а не 1.1.95.
Вот такой я взял.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Одна цифра лишняя, тоже 1.95 взял, сегодня заказал.
 
Одна цифра лишняя, тоже 1.95 взял, сегодня заказал.
а завтра бах и новая версия выйдет)) Хочу взять еще KTM BENCH там где 71й и 53й модули. А тот который с коробками по мне бесполезен.
 
а завтра бах и новая версия выйдет)) Хочу взять еще KTM BENCH там где 71й и 53й модули. А тот который с коробками по мне бесполезен.
Согласен, но вот 53 и 71 всё же хочу оригинал взять
 
Вы хоть попробовав отпишитесь.........
 
а я не стал брать..старею наверно-хочется уверенности! но все же не могу сюда не заглядывать, интересно же быть росту демпа или всетаки еще сфера поработает
 
а я не стал брать..старею наверно-хочется уверенности! но все же не могу сюда не заглядывать, интересно же быть росту демпа или всетаки еще сфера поработает
Сейчас понакупим отломов и будем дико демпинговать:)))
 
Кто пользуется уже, при установке проблемы были? У меня драйвер встает, ключ видит, а вот сама программа ПСМ говорит что ключа нет.

На нем вообще должно что нибудь моргать или светится?
 
Последнее редактирование:
Кто пользуется уже, при установке проблемы были? У меня драйвер встает, ключ видит, а вот сама программа ПСМ говорит что ключа нет.
У меня ещё в пути отлом, как решиш проблему напиши, будет полезно всем.
 
Мне пришёл, но китаец не дал софт...
 
Этот продавец убрал из из продажи, и у других продавцов они тоже пропадают в продажах.
 
это же хорошая новость))))
 
чтобы по тупости не привалить блоков))))
 
Вот так вот ребяты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху