Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждём результаты испытаний. Кстати Алекса отломали теперь без ключа.
 
Сегодня принес курьер прямо в руки.
Начал ставить, драйвера на ключ, не ставятся (Windows 7 x64), ну думаю не рабочий прислал.
Посмотрел на странице заказа нет ли приписок каких, не увидел. Написал китайцу, что не установить софт.
А сам думаю, дай на чистую винду (Windows 7 x32) поставлю. Драйвера поставились, оболочка открылась.
Модулей примерно на 204 тыс. открыто.
Осталось протестировать в полевых условиях.
список модулей в студию!
 
Сегодня принес курьер прямо в руки.
Начал ставить, драйвера на ключ, не ставятся (Windows 7 x64), ну думаю не рабочий прислал.
Посмотрел на странице заказа нет ли приписок каких, не увидел. Написал китайцу, что не установить софт.
А сам думаю, дай на чистую винду (Windows 7 x32) поставлю. Драйвера поставились, оболочка открылась.
Модулей примерно на 204 тыс. открыто.
Осталось протестировать в полевых условиях.
Ждем испытаний, тоже задумываюсь о его покупке
 
Здравствуйте а ссылку можно где заказывали.
 
Испытания были?
 
А что там ждать? Брал в али, тойоты влет делает. J2534 лучше ориг купить, то что в комплекте диалинк имеют проблемы с правильным определением напряжения, вместо 12в показывает 9в
 
СМ2 PRO не прокатит? Мне кажется лучше сканматик чем китайский опенпорт.
 
Прокатит, делал с ориг диалинк и см2 про, без проблем
 
А что там ждать? Брал в али, тойоты влет делает. J2534 лучше ориг купить, то что в комплекте диалинк имеют проблемы с правильным определением напряжения, вместо 12в показывает 9в
Такая же фигня с напряжением.
 
Lancer X 2.0 CVT считал/записал.
 
У меня тойоты офф, надёжнее.
 
Honda CR-V 2012 PGM-FI (Keihin MPC5566/3Mb) чтение/запись полет нормальный ☃
 
Хорошие новости.
 
Привет, присмотрелся вариант

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

без чинского шнурка, думаю надо брать J2534 chipsoft Mid что б и Митсубиси делать, Marhuhn, вижу ты с Хондами работаешь, я тоже под Хонду хочу взять в основном, а как по установке у тебя, китайцы свою прогу 1.1.95 прислали на диске и флешку-ключ? Интернет отключаешь? Если включить интернет, думаю ничего не произойдет страшного, наверное прога просто уведомление о новой версии выдаст. Хотя возможно прога качает обновы сама, тогда ключу точно хана при выходе проги в интернет. Китайцы видимо не отвязали программу от выхода в интернет, раз пишут
Пожалуйста, лучше отключите Интернет при запуске программного обеспечения, или он заблокирует устройство.
Пожалуйста, используйте только наше программное обеспечение CD.
Используйте только версию программного обеспечения PCMFLASH.Не используйте другую более высокую версию, иначе usb-ключ будет заблокирован и больше не может мигать. Пожалуйста, должен знать это.
 
to comand Софт присылают на диске (если сломается диск при доставке, пришлет на почту)
У меня в комплекте USB донгл + шнурок.
Инет я вырубаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху