Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Либо верните старый ddl openport или поставьте последний с официального сайта
 
Справку я выкладывал постами выше псм
 
Вот старый. C:\Windows\System32\ копировать с заменой
 

Вложения

  • op20pt32-4250.zip
    1.1 MB · Просмотры: 34

Не получилось прочитать, обновлял DDl ,Firmware всё равно пишет завершено с ошибкой. Буду пробовать переустанавливать Винду, оригинал с отлом ставить вместе больше не буду
 
Попробовать еще с другим адаптером. Валил нисана, ори РСМ+Сканматик, читать читал, а при записи считанного, блок труп. При замене адаптера на чипсофт, все нормально.
 
Не получилось прочитать, обновлял DDl ,Firmware всё равно пишет завершено с ошибкой. Буду пробовать переустанавливать Винду, оригинал с отлом ставить вместе больше не буду

Не надо не чего переустанавливать. Установи эту прогу
 

Вложения

  • Uninstall Tool 3.5.6 Build 5592 RePack (& Portable) TryRooM.rar
    3.5 MB · Просмотры: 30
Найди драйвер опена и удали. Пусть прога почистит хвосты. Да если винда 32 бита , зайди в систем 32 и удали op20pt32.dll. Да потом подключи опен порт если он отобразится в диспетчере устройств как знак ? то все хорошо, если он определился как положено с установленным драйвером то зайди в свойства и удали драйвер. Потом проверь. Перегрузи и вот последний драйвер для сторонних флешеров протестирован
 

Вложения

  • openport2_setup_1024791.rar
    5.3 MB · Просмотры: 47
Попробовать еще с другим адаптером. Валил нисана, ори РСМ+Сканматик, читать читал, а при записи считанного, блок труп. При замене адаптера на чипсофт, все нормально.
А можно в личку подробнее про Ниссан . А то в пятницу предстоит делать Ниссан так вот хотел сделать его сканматиком .
 
Sh 705415n прошил.и sh 7055 программа оригинал плюс сканматик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху