Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про оригинал отлома у меня такого нет
 
Говорят с Мазда поколение 2, какие то траблы, делал кто нибудь 9й модуль получаеться.
 
Кто шил subaru forester 2.5 turbo 2009-2011? Подводных камней нет?
 
По субару все ровно делает. Шнурком каким собираетесь шить?
 
Замыкать и переводить в диагностический режим не нужно?
Вы вообще справку читали к пцм?? Если вы задаёте такие вопросы, то может не стОит браться за репрог этого субару, чтобы не испортить себе праздники?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы вообще справку читали к пцм?? Если вы задаёте такие вопросы, то может не стОит браться за репрог этого субару, чтобы не испортить себе праздники?
Нет, не читал, праздники не испорчу, просто Субару не было давным давно, редкое авто для моего региона. Если тяжело ответить, то и не отвечайте.
 
Нет, не читал, праздники не испорчу, просто Субару не было давным давно, редкое авто для моего региона. Если тяжело ответить, то и не отвечайте.
"Нет не читал" - это занавес. Серьезно, я понимаю что на форуме люди помогают друг другу, но уважайте своё и чужое время - начните с хелпа банально! Комменты излишни...
П.С. даже при наличии пиасини, поднимать субаровский блок, занятие средне приятное.
 
"Нет не читал" - это занавес. Серьезно, я понимаю что на форуме люди помогают друг другу, но уважайте своё и чужое время - начните с хелпа банально! Комменты излишни...
П.С. даже при наличии пиасини, поднимать субаровский блок, занятие средне приятное.
Смотрю время у вас только на осуждающие постыы, чем просто написать да или нет. Спасибо, сам разберусь , и удачного дня.
 
Нужен ли power box если брать ктс бенч с полным комплектом
 
Разобрался, ничего не нужно замыкать, считал subaru forester 2.5 turbo за 3 минуты, прошился за 1 минуту. Никаких проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху