Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записать , что считали первый раз , но не в обычном , а именно в режиме восстановления. Это будет правильно, зарядку обязательно.
 
Парни такой вопрос, Олег в хелпе PCM пишет что при зарядке ноута и авто одновременно, по кан шине лучше не чиповать, с чем это связано, или если ставить нормальный лабараторник вместо зарядки, все будет нормально?
 
Неважно, лабароторник это или нет. Это связано с электромагнитным полем и возможными помехами. К слову, тут можно добавить, что если внимательно читать то что пишет Олег, то в хелпе к одному из модулей, он то же самое пишет и про клайн. Каждый сам решает, насколько велика вероятность уложить из за этого блок.
 
Последнее редактирование модератором:
А если авто заряжать зарядником от 220, а ноутбук от прикуривателя этого авто, или от АКБ стоящего на полу например?
 
Масса получается одна и та же . Ноут будет в цепи
 
от внешнего АКБ скорее всего можно, а через прикуриватель нет
 
Обязательно должна быть гальваническая развязка между ноутом и автомобилем. Ноут заряжать можно только от внешнего акб или от ТРАНСФОРМАТОРНОГО блока питания.
 
Подскажите как себя чувствует отлом и оригинальная прога на одном ПК? Можно ли пользоваться ?
 
Обязательно должна быть гальваническая развязка между ноутом и автомобилем. Ноут заряжать можно только от внешнего акб или от ТРАНСФОРМАТОРНОГО блока питания.
По сути получается акб от лабараторника, а ноут от сети?
 
Ходят слухи что пайка в ключе плохая, и всё на клее, ломаются ключи.Кто сталкивался?
 
А к чему была эта ссылка! По поводу умирания.... у меня умер Ktmobd 1.95 и причем неожиданно и не понятно! Я не каждый второй, но думаю не одинокий!
 
но думаю не одинокий!
И правильно думаете.
из тех кого знаю я, Вы седьмой, у кого умерло сразу и без обьяснения причин. ещё есть четверо у кого через месяц примерно после покупки, начало подглючивать.. то работает..то нет.. пока закономерностей парни не выявили.. и того 11 человек.. и это за два с половиной месяца, и это только те - кого знаю я..
а скольких я не знаю, но у них возникли проблемы с кетайключами - это пока не известно.
вот такие пироги.
Ваш ключик по железу уже ожил... определяется и даже программа стартует. Но все модули не активны....
Эксперименты и исследования продолжаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху