Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подумывал брать.... Теперь повременю до выяснения причин и выявления способов лечения, если оно вообще возможно.
 
Подумывал брать.... Теперь повременю до выяснения причин и выявления способов лечения, если оно вообще возможно.
Купите оригинал у Олега и наслаждайтесь стабильностью работы и оперативной и качественной техподдержкой! Если каждый раз после смерти ключа заказывать новый оно дороже себе выйдет! Я уже не говорю если он "накроется" в процессе репрога.......... А ждать с чайны новый сколько............ хотя у них нынче акция "купи товар и получи короновирус в подарок!"
 
Купите оригинал у Олега и наслаждайтесь стабильностью работы и оперативной и качественной техподдержкой! Если каждый раз после смерти ключа заказывать новый оно дороже себе выйдет! Я уже не говорю если он "накроется" в процессе репрога.......... А ждать с чайны новый сколько............ хотя у них нынче акция "купи товар и получи короновирус в подарок!"
Соглашусь по всем пунктам, только есть одно НО: при потоке на репрог 2, максимум 3 авто в месяц отбивать бенч-модуль буду долго)) Если бы стояла очередь-давно бы именно так и поступил.
 
Соглашусь по всем пунктам, только есть одно НО: при потоке на репрог 2, максимум 3 авто в месяц отбивать бенч-модуль буду долго)) Если бы стояла очередь-давно бы именно так и поступил.
может придти уже не рабочий это раз, крякнуть при первом репроге это два, вот и утеряна экономическая выгода, не говоря про потерянную работу и в грязь лицом перед клиентом.
 
может придти уже не рабочий это раз, крякнуть при первом репроге это два, вот и утеряна экономическая выгода, не говоря про потерянную работу и в грязь лицом перед клиентом.
Тоже соглашусь, поэтому и жду окончания эпопеи с ключами от Ecucrack. По результатам его изысканий и буду принимать решение.
 
Не дай бог там еще короновирус или новичек . Берите только оригинал там нет всего этого и он вас ни когда не подведет...


пс Проплачено
 
Тема обрела интригу и приняла серьезный оборот )))
А если серьезено, то то что касается 71 модуля, то конечно нужно брать оригинал. Даже с позиции целесообразности по деньгам.
П.С. Почитав форум Олега, остался впечатлен насколько к нему положительное отношение со стороны пользователей его продукта. И его человеческим отношением тоже. Пожалуй такого не видел ни на форуме ЧЛ, ни тем более экуфлешера (про экуфлешер в общем о и так понятно). И еще, раньше не знал что весь проект ПЦМфлешера тянет он в одном лице.
 
Тема обрела интригу и приняла серьезный оборот )))
А если серьезено, то то что касается 71 модуля, то конечно нужно брать оригинал. Даже с позиции целесообразности по деньгам.
П.С. Почитав форум Олега, остался впечатлен насколько к нему положительное отношение со стороны пользователей его продукта. И его человеческим отношением тоже. Пожалуй такого не видел ни на форуме ЧЛ, ни тем более экуфлешера (про экуфлешер в общем о и так понятно). И еще, раньше не знал что весь проект ПЦМфлешера тянет он в одном лице.
та вроде уже закончился проэкт.обнов нет ценники падают.нече нужного не добавляют.я к битбоксу присматриваюсь.
 
та вроде уже закончился проэкт.обнов нет ценники падают.нече нужного не добавляют.я к битбоксу присматриваюсь.
На уровне спамослухов. Битбокс то еще глючное творение. Заплатки еженедельно штопают с исправлениями косяков. Пцм как калаш фигачит.
 
Тоже соглашусь, поэтому и жду окончания эпопеи с ключами от Ecucrack. По результатам его изысканий и буду принимать решение.
оригинальный ключик врятли получится прикрутить.И понимаю так что китайчатские донглы качеством не блещут.И не понятно пока получилось или нет помершие ключи восстановить
 
Сегодня сдох ktmobd, воспользовался 4 раза. Вскрыл корпус и ужаснулся, не берите это говно.
 

Вложения

  • IMG_20200128_005552.jpg
    IMG_20200128_005552.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 335
  • IMG_20200128_005516.jpg
    IMG_20200128_005516.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 326
И правильно думаете.
из тех кого знаю я, Вы седьмой, у кого умерло сразу и без обьяснения причин. ещё есть четверо у кого через месяц примерно после покупки, начало подглючивать.. то работает..то нет.. пока закономерностей парни не выявили.. и того 11 человек.. и это за два с половиной месяца, и это только те - кого знаю я..
а скольких я не знаю, но у них возникли проблемы с кетайключами - это пока не известно.
вот такие пироги.
Ваш ключик по железу уже ожил... определяется и даже программа стартует. Но все модули не активны....
Эксперименты и исследования продолжаются.
есть ли смысл пока ключ рабочий его вскрыть и пропаять? как он вообще рабирается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху