Что нового?

Jokerflash ( модули обновления цены )

В перспективе MG1/MD1, ну и в принципе потихоньку работа над теми ЭБУ, которые только в дорогих загрузчиках.

Можно более конкретно?
Снимаю BCM, читаю проц по uart . Переливаю в донора, проц донора закрываю от считывания. После этого проц не прочитать соответственно ни через uart ни через OBD. Но пару приборов по OBD читают и закрытые
 
7000 это ключ-адаптер. Не нужно покупать адаптер дополнительный для работы. Просто вставляете в обд и работаете.
Денег тоже много не бывает )). По факту - ребятам конечно же всяческих узбеков. Просто не совсем понимаю их прайс-таргетинг, на кого это рассчитано? На новичков? Они скорее купят то что на слуху. На "старичков"? Ну извините, у меня 4штуки j2534, для чего мне пятый, который заточен под одну программу, да еще и за ~7000?
А так конечно молодцы все, кто что то пытаются своё делать.
 
Пока ничего для себя интересного не увидел из списка, надеюсь только пока. В любом случае желаю удачи в развитии проекта.
 
Снимаю BCM, читаю проц по uart . Переливаю в донора, проц донора закрываю от считывания. После этого проц не прочитать соответственно ни через uart ни через OBD. Но пару приборов по OBD читают и закрытые
Надо пробовать. Пока все читалось.
 
Надо пробовать. Пока все читалось.
JokerFlash раньше назывался авторский проект с соседнего форума? Давно слежу, а тут на днях хотел посмотреть что нового и не нашел.
 
JokerFlash раньше назывался авторский проект с соседнего форума? Давно слежу, а тут на днях хотел посмотреть что нового и не нашел.
Все что есть на сегодняшний день в первом сообщении. Если следили , то скорость развития думаю видна.
 
Объясните момент, Добавлен режим восстановления ECU (RECOVERY) с разбором ECU,только при наличии пароля. Пароль это pin code?
 
Все что есть на сегодняшний день в первом сообщении. Если следили , то скорость развития думаю видна.
Извиняюсь, неправильно выразился, не нашел на том форуме авторский проект. Поэтому и спросил, теперь это Jokerflash или нет.
 
Объясните момент, Добавлен режим восстановления ECU (RECOVERY) с разбором ECU,только при наличии пароля. Пароль это pin code?
Это пароль процессора (возможно вычитать при исправном ЭБУ)
 
Дополнительные функции планируются? Например пробеги в блоках? Программирование ключей и т.д?
 
Девайс толковый.
Цены на модули ниже чем у конкурентов. Рекомендую.
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Интересно доп Функционал, распишите пожалуйста по подробнее
 
Сверху