Что нового?

Нельзя ли попросить?

У меня походу *Дежавю* каждые пол года.
 
Я повторюсь, но ....
Сначала "Крик души", потом Кино, и литература, котики, теперь до экстаза добрались)))
Какие разносторонние:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Я повторюсь, но ....
Сначала "Крик души", потом Кино, и литература, котики, теперь до экстаза добрались)))
Какие разносторонние:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Тема в курилке )))) главное что (я надеюсь) все всё поняли ,и, может сделают выводы ))) это и про работу форума в целом )
 
Я повторюсь, но ....
Сначала "Крик души", потом Кино, и литература, котики, теперь до экстаза добрались)))
Какие разносторонние:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это ещё до Макиавелли , Карнеги и Малявина не добрались )))
 
По теме. На форумах не сидят просто так,от делать нечего! Тут бабло зарабатывают. Или ищут как его заработать. На край как его не потерять....Просто так свое время тратить никто не будет. Поэтому гонор тут свой показывать нехорошо. Не хочешь просто помочь,сверху справа есть крестик. А то что кто то умер,родился,женился.... это личное!!! А то у меня тут статус я крутой могу забанить...или у меня ориг флешер я тоже крутой. Если сделали коммерческий раздел для калибровщика- вот пусть там и сидит. Показывает свой донор. Нам там писать нельзя, а моим типа везде все можно. Они ж день заплатили...
 
По теме. На форумах не сидят просто так,от делать нечего! Тут бабло зарабатывают. Или ищут как его заработать. На край как его не потерять....Просто так свое время тратить никто не будет. Поэтому гонор тут свой показывать нехорошо. Не хочешь просто помочь,сверху справа есть крестик. А то что кто то умер,родился,женился.... это личное!!! А то у меня тут статус я крутой могу забанить...или у меня ориг флешер я тоже крутой. Если сделали коммерческий раздел для калибровщика- вот пусть там и сидит. Показывает свой донор. Нам там писать нельзя, а моим типа везде все можно. Они ж день заплатили...
Вот в этом и вопрос ! Но лично я на этом форуме, не с целью (не с первоочередной) заработка , а с целью нахождения новой информации и развития ... А вот она уже , в свою очередь, ведёт к развитию финансовых возможностей... Опять же - личное мнение.
 
Еще раз убеждаюсь, форум действительно хороший, а главное нужный! Нужный как уже состоявшимся гуру своего дела, так и молодым ребятам, которые действительно хотят научится чему то хорошему. От себя хочу извиниться перед форумчанами, если кто то, возможно обиделся, приняв мои высказывания выше в свой адрес. Про " ошибки письма" я имел ввиду совсем другое, и даже если человек иностранец, это можно поправить. Сам работал инженером по гарантии, партнеры были не только русскоязычные. И при полном отсутствии навыков общения, прекрасно находил общий язык с иностранными коллегами, используя только он-лайн переводчики, а были и итальянцы и немцы, и англичане. При этом все друг друга понимали. А тут нормальный форум, отличные модераторы, которые не выписывают " горчичники"!!! Понятно, что не все здесь одного возраста, и естественно с разными характерами, а еще и работа, и личная жизнь.... И да, бывает задевает какое нибудь словечко, случайно брошенное в переписку. Может и не со зла брошенное, а не подумавши... Правильно многие ребята пишут, при общении с живым человеком на "Вы" а тут можно и проще. Кому как, я например к этому отношусь просто. Хочется, чтобы этот форум действительно стал тем местом, где уже имеющие опыт коллеги, смогли бы передавать его тем, кто это действительно заслужил. Да, залетных "товарищей" не любят и на других ресурсах, тем более, тех, что сразу просят Дай! Соглашусь с коллегами, опыт вещь наживная, и для многих, дорого стоящая. Просто так опытом делиться не хочется, тем более бесплатно. Это должны понимать просящие. Но и опытные коллеги могут поделится опытом с молодыми, (не обязательно по возрасту молодыми) Тут кто опытнее, тот и старше. Сам имел возможность получить помощь от коллег по этому форуму. За что им огромное спасибо! И хочу откровенно сказать, что не всегда мне помогали с улыбкой на лице..... Был случай, что и "обласкали" конкретно (мне так показалось) Но при этом все получилось, и еще раз спасибо! Уточну, не всегда нужно свои проблемы, или вопросы выносить на всеобщее обозрение. Есть "личка" пробуйте общаться там. Уверен, помогут, подскажут, направят, только просите грамотно, ставьте вопросы так, чтобы Ваш собеседник понимал, то, о чем Вы его просите. Вот с чем не соглашусь в полной мере, так с тем, что этот форум для всех, способ заработать. Скорее нет. Для многих, это место общения, которого всем не хватает в нашей жизни. Есть потребность в общении, а общения нет как такового. Работа, дом, работа, клиенты, машины. Хоть тут есть возможность поговорить, и кино уже затронули, и животных домашних.... Это говорит о том коллеги, что все мы люди, со своими проблемами, и тараканами, но все же люди, в основной своей массе Хорошие! Спасибо форуму, его создателям, всем форумчанам, имеющим позитивный настрой на будущее. Впереди Новый год, давайте перенесем в него самое хорошее, что у нас есть, и оставим негатив в этом непростом году. Давайте терпимее относится друг к другу, и уж если использовать "лексику" как сказал Володя "Терминатор", то только для более точного диагноза авто, но никак не оппонента. С наступающим Новым Годом коллеги!
 
Сверху