Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Один больше года работает и всё нормально главное драйвера не обновлять и на AMD не подключается.
У меня и на интеле и на амд прекрасно опен порт работает, и тот что в комплекте с ктм обд и отдельно купленные на алике. Так что не вижу проблем амд или интел.
 
Спасибо огромное но за 15 уже нет наверно подорожал
26.08 на АлиЭкспресс будет распродажа и с купоном продавца и спецкупона мож
У меня и на интеле и на амд прекрасно опен порт работает, и тот что в комплекте с ктм обд и отдельно купленные на алике. Так что не вижу проблем амд или интел.
Это мне Китай кто продавал.так сказал, я и не пробую к АМД. Хотя второй ноутбук АМД. Спасибо буду знать.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-21-17-05-42-830_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-08-21-17-05-42-830_com.alibaba.aliexpresshd.png
    772.9 KB · Просмотры: 75
26.08 на АлиЭкспресс будет распродажа и с купоном продавца и спецкупона мож

Это мне Китай кто продавал.так сказал, я и не пробую к АМД. Хотя второй ноутбук АМД. Спасибо буду знать.
А я у продавана спросил, он так и сказал не парься типа, баловство это всё. Ну так оно и есть, все работает )))
 
Ценная информация. получается и ори и отлом будут работаь на одном компе, с одними и теми же дровами для ключей, просто каждый со своей версией софта?
Совершенно верно.....все стоит на одном ноуте( в разных местах)... оригинал-1.95 -KTM bench!!!!
 
Надо использовать ориг СМ2 у кого есть повербокс Китай.работает повербокс кит? Ну и ключ КТМ бэнч.правильный комплект?
 
Надо использовать ориг СМ2 у кого есть повербокс Китай.работает повербокс кит? Ну и ключ КТМ бэнч.правильный комплект?



PowerBox...это от лукавого....все и так работает!!!!
 
И так это какой комплект?СМ2 ориг есть.
 
Chipsoft OBD2 Breakout Box V2 тоже такой адаптер имеется
 
Господа выручайте у кого есть распиновка бенч кабеля ( универсальный кабель) для СМ2.про
 
Один опенпорт надо потестить будет)).
в опене китайском кое какие компоненты на плате поменять надо,и все работает без проблем....,но при прошивке все равно ссыкатно))))
 
в опене китайском кое какие компоненты на плате поменять надо,и все работает без проблем....,но при прошивке все равно ссыкатно))))
Поделись какие поменять или зачем если у людей всё работает без доработки. Блок уснуть и ори флешере любой может
 
Вообщем, как я не пытался обновить 1.95 до версии 1.2.0, ни чего из этого не получается. KTM bench запускается и работает на последней версии!
 
Последнее редактирование:
Т. Е. бенч чина спокойно работает на 1.2.0 проге, а 1.95 обд чина дальше этой версии не хочет идти? Т.е. он на 1
96 на 1.97 и так далее не хочет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху