Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к ME17.9.71 все подключается так же, стандартно + подключаются 2 провода GPT1 и GPT2
 
Bosch MEDC BSM Pinout
 
Я вчера весь вечер рыскал на этом форуме искал подобную информацию и не наткнулся на него
 
Бывает, иногда то что мы ищем находится на самом видном месте, но найти не удается ?
 
На офф форуме доступ нужен и ориг псм
 
как то скидывал базу со схемами подключения, поищите на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
задублируй пожалуйста сюда инфу с схемами подключений, тут много желающих;)
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, к сведению. Криптованые софты версия 1.95 не поддерживает.
 
А кто вам криптовать будет? Я думаю что у разраба и тюнеров есть номера ключей клона, так что при любом раскладе облом был бы.
 
Про крипт не чего непонятно, что не работает и почему, и причем здесь клон. Что надо криптовать и для чего? Первый раз слышу. Может местные гуру или калибровщики растолкуют.
 
Про крипт не чего непонятно, что не работает и почему, и причем здесь клон. Что надо криптовать и для чего? Первый раз слышу. Может местные гуру или калибровщики растолкуют.
Сейчас очень многие калибровщики стали шифровать покупаемый у них софт под ключ оригинального пцм флэш, что бы софты в сеть не сливали, вот с такими софтами 1.95 не работает.
 
Ну Калибровщик же может какшифровать так и не шифровать , правильно? Просто смотря какой Калибровщик. Кому то же всё равно, чем зашивальщик пользуется или есть какие нюансы и под конкретные блоки надо делать только под ори рсм и по другому никак нельзя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху