Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
калибровщик просто дешевле берёт. если криптует софт. так он знает что прошивка налево не уйдёт.
насколько я знаю.
 
калибровщик просто дешевле берёт. если криптует софт. так он знает что прошивка налево не уйдёт.
насколько я знаю.
мне кажется это чушь полная, а если алексом шьешь темболее отломом чтл там криптовать?
 
мне кажется это чушь полная, а если алексом шьешь темболее отломом чтл там криптовать?
Ну знаешь, тут условие калибровщика, если нет пцм у теья то и нет возможности купить софт. Конечно же не все калибровщики это делают, но в скором времени их будет большество...
 
мне кажется это чушь полная, а если алексом шьешь тем более отломом чтл там криптовать?
это нечушь. алексы, отломы итд. там криптовать нечего. просите у калибровщика обычную прошивку. другое дело что если имеется загрузчик для которого можно сделать индивидуально закриптованную прошивку. персонально для вас. как правило цена такой прошивки дешевле. чем обычной не криптованной. я сталкивался со случаями. где было дешевле на 50%

либо как сказали выше. у некоторых только условие. что откалибруют. но с криптом под конкретный загрузчик. так они борются с утечкой прошивок в складчины которые потом валяются бесплатно.
 
Последнее редактирование:
это нечушь. алексы, отломы итд. там криптовать нечего. просите у калибровщика обычную прошивку. другое дело что если имеется загрузчик для которого можно сделать индивидуально закриптованную прошивку. персонально для вас. как правило цена такой прошивки дешевле. чем обычной не криптованной. я сталкивался со случаями. где было дешевле на 50%

либо как сказали выше. у некоторых только условие. что откалибруют. но с криптом под конкретный загрузчик. так они борются с утечкой прошивок в складчины которые потом валяются бесплатно.
Надо ещё уметь пользоваться этими софтами из складчин и переносить
 
Крузак 100 дизель 2005 год по всем вкладкам прошёлся не отдаёт иденты везде ошибка может что не так делал на дастере дизель все работало
 
Крузак 100 дизель 2005 год по всем вкладкам прошёлся не отдаёт иденты везде ошибка может что не так делал на дастере дизель все работало
У меня такая ошибка когда забываю зажигание включить:D
 
Зажигание включено, опенпортом тоже пробывал не хочит
 
Зажигание включено, опенпортом тоже пробывал не хочит
ну а вообще иденты то должен отдать, а ори ПЦМ есть или тот же кесс отлом? попробуй чем нить другим иденты взять
 
Крузак 100 дизель 2005 год по всем вкладкам прошёлся не отдаёт иденты везде ошибка может что не так делал на дастере дизель все работало
1. Ты уверен что там эбу денсо?
2. До 2005 года включительно, тоёты не все шьются. Возможно этот случай.
 
Обещал кинуть видео Форд Куга2 + KTMobd flasher 1.95.2 вот.
Крузак 100 дизель 2005 год по всем вкладкам прошёлся не отдаёт иденты везде ошибка может что не так делал на дастере дизель все работало
Зажигание включи!
 
Проблема была в магнитоле не радной стояла типо тесла с управлением по кан шине отключил её и отдал иденты
 
записал? КС считает отлом?
Нет не писал денег у него пока нет просто хотел иденты посмотреть чтобы когда надумаете можно было мне заранее прошивку заказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху