Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Софт от ктм бенч запускается без ключа? В дороге он жду пока.
 
Привет народ . Подскажите подключение к блу с разбором и без разбора на примере с ме 17.9.71 и 17.9.7 чем отличается для работы 71 модулем . До сих пор мне мне приходилось разбирать данные блоки, теперь с приобретением 71 модуля для РСМ такая необходимость пропала. Но вот с подключение к пинам блока, после просмотра нескольких видео у меня возникли опасения, что с разбором и без.. они отличаются .
 
Привет народ . Подскажите подключение к блу с разбором и без разбора на примере с ме 17.9.71 и 17.9.7 чем отличается для работы 71 модулем . До сих пор мне мне приходилось разбирать данные блоки, теперь с приобретением 71 модуля для РСМ такая необходимость пропала. Но вот с подключение к пинам блока, после просмотра нескольких видео у меня возникли опасения, что с разбором и без.. они отличаются .
А что хелпа нет как в бенч моде делать?
 
И по многим блокам интересно придётся ломать голову без хелпа когда приедет 1.99 ??‍♂️
 
Узал что у официалов на форуме есть, в итоге бесплатная ниочём и предлагают платную 1700р. Буду думать
 
Вроде в ранних сообщениях я читал что некий Руслан с нашего форума прочитал и записал ме 17.9.71 . Интересно где он брал подключение
 
Есть много рисунков как подключать блоки , но как я понял они подходят для 53 модуля
 
Скриншоты то можно же выложить?
Cкриншоты чего? Она действительно привязана в компу! А хелп для 1.99 по подключению 71 модулем китайцы выдают в комплекте. Правда в оригинальном добавляются новые подключения на форуме.
 
все там есть по 71 модулю,в поддержке у Олега на форуме его,и подключение и пины gpt и все тако))) прочее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху