Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
битбокс не запускается без нета и этот факт лично меня сдержует его купить.так как это не удобно.
Так а вес проблема? Раздали с телефона интернет на 1мин, запустили по и всё, работает та он офлайн. Подключение нужно будет только для Вирт чтения дальше вот и все.
 
битбокс не запускается без нета и этот факт лично меня сдержует его купить.так как это не удобно.
согласен,с инетом дрочь конечно,вот у меня в боксе не берет инет на телепоне,х.з место такое что ли,метров 300 отошел и все нормально))))
 
Так а вес проблема? Раздали с телефона интернет на 1мин, запустили по и всё, работает та он офлайн. Подключение нужно будет только для Вирт чтения дальше вот и все.
бывает выежаеш в такие места где нета нет.и будеш бегать как придурок сеть ловить.
 
Привет всем, пробовал кто ктм обд ТЛК 200 дизеную свежую шить?
 
Иденты читает исправно...
 

Вложения

  • IMG-1155cb462277900bf747af4f7d462f81-V.jpg
    IMG-1155cb462277900bf747af4f7d462f81-V.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 69
Бинарный файл найти не реально? Или слышал программка есть которая делает из крипта файл бин...
 
Скайп Бориса volkov4506, на тойоты у него беру прошивки. 89663-60u92 брал у него, достойный софт и без привязки
 
Реально...
 

Вложения

  • 89669-60U92_89665-60B40.bin
    992 KB · Просмотры: 20
единственное место где можно купить реально едущий софт на тойоту это универчип. попробуй купи под отлом.можно будет только по удаленке через твой комп зальют и все.и для незнаек если непрошить коробас то он толком непоедет вобще.
 
Как будто отлом только для тоет покупают. В отломе вообще-то больше 20 модулей, но противники отлома в пример приводят всегда тоету (или крипту). Тем более, с учетом стоимости репрога тоеты, для них можно и оф модуль открыть.
 
Как будто отлом только для тоет покупают. В отломе вообще-то больше 20 модулей, но противники отлома в пример приводят всегда тоету (или крипту). Тем более, с учетом стоимости репрога тоеты, для них можно и оф модуль открыть.
Те кто пил ориг. Себя так утешают что могут написать Олегу и сделать "мечту" ?
 
Те кто пил ориг. Себя так утешают что могут написать Олегу и сделать "мечту" ?
А для чего ему писать? На самом деле все довольно просто - если хотите делать новые мазды и премы типо свежих тоет/ лексусов - открывайте ори модуль. В остальном - каждый решает сам. У меня и ори и отлом. По поводу ори могу сказать следующее - из всех загрузчиков которые есть (ЧЛ, опен, экуфлешер) у ПЦМ поддержка действительно самая "отзывчивая" что-ли, скажем так с человеческим лицом. На втором месте ЧЛ.
 
Как будто отлом только для тоет покупают. В отломе вообще-то больше 20 модулей, но противники отлома в пример приводят всегда тоету (или крипту). Тем более, с учетом стоимости репрога тоеты, для них можно и оф модуль открыть.
Так а остальное можно кесом...
 
А для чего ему писать? На самом деле все довольно просто - если хотите делать новые мазды и премы типо свежих тоет/ лексусов - открывайте ори модуль. В остальном - каждый решает сам. У меня и ори и отлом. По поводу ори могу сказать следующее - из всех загрузчиков которые есть (ЧЛ, опен, экуфлешер) у ПЦМ поддержка действительно самая "отзывчивая" что-ли, скажем так с человеческим лицом. На втором месте ЧЛ.
У меня нет ни отлома не ориг.пцм. я работаю только с бмв у меня битбокс. Ну есть конечно кесс и катаг отлом. На всякий. Но никогда не понимал людей которые живут ещё 2000 годох. Сами себе телевизоры заказывают через интернет магазин (а не в магазин электроники)пользуются приложением такси(а не на улице жопу морозят) и т.д. но когда они оказывают услуги они должны драть три шкуры потому что прогресс не стоит на месте. Для этого все и делается что бы в современном мире было все комфортно,доступно каждому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху