Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нет ни отлома не ориг.пцм. я работаю только с бмв у меня битбокс. Ну есть конечно кесс и катаг отлом. На всякий. Но никогда не понимал людей которые живут ещё 2000 годох. Сами себе телевизоры заказывают через интернет магазин (а не в магазин электроники)пользуются приложением такси(а не на улице жопу морозят) и т.д. но когда они оказывают услуги они должны драть три шкуры потому что прогресс не стоит на месте. Для этого все и делается что бы в современном мире было все комфортно,доступно каждому.
Господи! Полгода репрогом занимается человек (если это можно так назвать), вложил тридцатку денег а уже "прохавал" все от и до и цены в России отрегулировал на чип (y) . Это не вы там по 5000 р F штопаете?? Ладно бы сами умели в редакторе работать а то ставишь хрен пойми что людям потом темы создаешь такие

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
  • Лайк
Реакции: bug
Господи! Полгода репрогом занимается человек (если это можно так назвать), вложил тридцатку денег а уже "прохавал" все от и до и цены в России отрегулировал на чип (y) . Это не вы там по 5000 р F штопаете?? Ладно бы сами умели в редакторе работать а то ставишь хрен пойми что людям потом темы создаешь такие

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

А для чего мне редактор?
А по цене могу и за 5 делать могу и за 10. Это мое дело. Не считаю нужным отчитываться перед кем то о своих доходах
 
Последнее редактирование:
Ну да. Тебе в месте с коробкой прислать? ?
 
Зачем. Кидаешь палтос на карту, к вечеру подъедут ребята и положат.....ключ куда надо :)
А ну так сразу бы и сказал что ты ищешь клиентов на полтос,а потом в шиномонтаж едешь чиповать за 5тыр.?
 
Всем добрый вечер, адаптер оригинальный Сканматик 2про и PCM флешер отлом KTM obd кто сталкивался при прошивке subaru forester 2.0 2007 идентификацию проходит, Прошивку сливает без ошибок говорит что контрольные суммы верны, а при попытке записи этой же слитой прошивки без никаких изменений выдаёт ошибку ругаеться на загружаемый файл или на модуль, в чем может быть причина ? зелёный разъём разрешения программирования при записи соединён , PCM справку по Subaru Hitachi перечитал уже несколько раз), полную идентификацию проходит по вкладке CAN, но считывает Прошивку только по вкладке K-Line а записать по этому же модулю через K-Line не хочет и через CAN не хочет писать, и другой файл найденый по идентам так же отказывается записать..
А белую фишку замыкали?
 
А для чего мне редактор?
А по цене могу и за 5 делать могу и за 10. Это мое дело. Не считаю нужным отчитываться перед кем то о своих доходах
вот изза таких чудаков и помирает чип потихоньку.
 
Вопрос решился ! Вобщем Сканматик как адаптер реально конфликтует при работе с блоками Hitachi и как я понял не только на Subaru , лучше им туда не лезть, Open port 2.0 без проблем считал и записал Прошивку этим же модулем PCM флешера , а Сканматик отказывался записать выдавал ошибку
А белую фишку замыкали?
только увидел ,извиняюсь ) Писал опенпортом субару форестер 2003г
 
Так а вес проблема? Раздали с телефона интернет на 1мин, запустили по и всё, работает та он офлайн. Подключение нужно будет только для Вирт чтения дальше вот и все.
Подскажи что лучше взять для работы с GM комбик или битбокс? Что преспективней.
 
вот изза таких чудаков и помирает чип потихоньку.
Чип умирает потому что пришло его время,как и всего остального! Учитесь жить в ногу со временем. Все оптимизируется для удобства и быстроты и должно быть доступно для всех
 
нужно написать Олегу и он вам её сделает,только в том случае если у вас есть ори ключ
Олег ни какие справки не делает,на его форуме есть бесплатная справка(тут на форуме ее тоже выкладывали вроде),Платной справкой занимается там другой человек,инфы в ней гораздо больше и стоит не дорого.
 
скиньте ссылку на бесплатный, ну или скрин как он выглядит? мне ничего не выдавали при покупке
нужно написать Олегу и он вам её сделает,только в том случае если у вас есть ори ключ
Да отлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху