Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по мне так удобнее , снять блок 3 минуты и никаких проблем с вентиляторами акб и другое)))))
 
по мне так удобнее , снять блок 3 минуты и никаких проблем с вентиляторами акб и другое)))))
до этого субару форестер делал, так он мне такую дискотеку устроил)))))))) хорошо перестраховался , зарядку подключил
 
Это у ниссанов/ фиников такой прикол. Еще у митсуб некоторых и у сайджемов. По незнанию с этими карлсонами можно встрять ))
 
Это у ниссанов/ фиников такой прикол. Еще у митсуб некоторых и у сайджемов. По незнанию с этими карлсонами можно встрять ))
вот поэтому проще не лениться, снял блок и вперед)
 
Следуя вашей логике, нужно запретить образование как вид. А то следующее поколение будет умнее вас, и отберет у вас работу. ))
Такая логика у нас в правительстве сейчас, поэтому они строят церкви и храмы, вместо учебных заведений
 
Можно. А еще можно было потратить минут 5 своего бесценного времени на изучение хотя бы этой темы...
---"Ведь были же люди как люди и вдруг...." (C) "Брат 2"
 
поделитесь проверенной ссылкой на отлом:)
14 371,64 руб. -10% | Новейший KTMOBD V1.95 V1.94 KTMOBD ЭБУ инструмент для обновления DiaLink J2534 передача стабильное реальное чтение KTM OBD USB ключ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
14 371,64 руб. -10% | Новейший KTMOBD V1.95 V1.94 KTMOBD ЭБУ инструмент для обновления DiaLink J2534 передача стабильное реальное чтение KTM OBD USB ключ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Только доставку платную бери.
 
потерпите парни щас если псм запустит слейв то раздам вам оригинальный продукт по норм цене.у меня все что во всех отломах вместе взятых и немного больше)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
диалинк и на ори пцм нестабильно работает
 
потерпите парни щас если псм запустит слейв то раздам вам оригинальный продукт по норм цене.у меня все что во всех отломах вместе взятых и немного больше)))))))))))))))))))))))))))))))))
Поподробнее??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху