Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто там бесплатно справки не дает, не вводите людей в заблуждение
Бесплатная Справка есть там, но есть и платный вариант, в котором больше информации и занимается этой справкой отдельный человек. Но у кого опыт есть ему фришной за глаза хватает.
 
А вообще мы ушли от темы, тут не курилка вроде, а обсуждение пцм отлома
 
Вообще это дело каждого. Все эти чипы -это не законно! И естественно каждый сам решает как и чем нарушать закон)) Хочешь выебываться с оригиналом типа я крутой(крестный отец)-тебе никто не мешает,а хочешь скромно делать машины которые тебе позволяет делать твои отдломы делай. А лупить бабло 20тыс. За чип когда модуль стоит 15тыс. Тоже перебор. Вот и получайте демпинг. Сами виноваты! Я не считаю столько должно это стоить.
 
Уже лично знаю людей которым отказали в регистрации из за того что у них стоят заглушки в место радиаторов егр.
 
А хотите лупить за чип по 20-30 тыс. В фас напишите заявление что бы узаконить цены?
 
Уже лично знаю людей которым отказали в регистрации из за того что у них стоят заглушки в место радиаторов егр.
При чем здесь чип-тюнинг и физ отключение? Я делаю так, что внешне все оригинально выглядит. Обновление заводским по то же по вашему изменение конструкции?
 
скиньте ссылку на бесплатный, ну или скрин как он выглядит? мне ничего не выдавали при покупке
 
При чем здесь чип-тюнинг и физ отключение? Я делаю так, что внешне все оригинально выглядит. Обновление заводским по то же по вашему изменение конструкции?
Ну ты же специалист который пытается попасть в список фрбс,а тебе не дают это сделать гаражники с отломами:)
 
Ну ты же специалист который пытается попасть в список фрбс,а тебе не дают это сделать гаражники с отломами:)
Я с Вами на брудершафт не пил и не собираюсь. Совет: если по сути ответить нечего лучше промолчать :cry:
 
Я с Вами на брудершафт не пил и не собираюсь. Совет: если по сути ответить нечего лучше промолчать :cry:
Тебе ответили что ты вне закона со своим оригиналом и тебе в тему оригинала,а тут сидят гаражники с отломом;)
 
Тебе ответили что ты вне закона со своим оригиналом и тебе в тему оригинала,а тут сидят гаражники с отломом;)
Меня в этой теме заинтересовало лишь Ваше утверждение что чип тюнинг вне закона. Но Вы не смогли обосновать. Неинтересно.........
 
Ну если увеличение мощности не является изменением в конструкцию то извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху