Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Купил ланч, сам прошивает....". А че, так нельзя? Если у человека хватило мозгов самому сделать, значит не так это и сложно )). Как будто "гуру" универы заканчивали на диагностов. )) Да сами инфы с интернета почерпнули, опыта чуть набрали , но другим так нельзя. Постоянное нытье про конкурентов просто смешно. Работать нужно нормально, тогда и пох будет на конкурентов.
 
Многие именно на этом форуме помогают "клиентам", переводя их и их знакомых в разряд как минимум "не клиентов", без разбора. Еще раз повторюсь - помогать друг другу, это в целом хорошо и нормально. Но когда человек даже не удосуживается ничего почитать и изучить вопрос ДО а не ПОСЛЕ, делает к примеру кашу из калибровок от фонаря и сует их насильно в блок (потому как даже 2к за прошивку не желает платить), ну тут уже извините... И оказывается это не телефон и не стиральная машинка и туда нельзя лить всякую ******. Вода камень точет и многим кажется что это не критично, но работы у специалистов при таком подходе будет становится меньше- от части потому что из-за криворуких у самого чиптюнинга как явления будет ухудшаться имидж, от части потому что кто-то будет демперить, от части потому что клиенты начитавшись этого всего подумают - "а почему бы и нет"... При чем для последней категории, это медвежья услуга, но это они поймут завалив блок.
P.S. Как яркий пример - с вотчины Виктора, два года назад приезжал человек прошивать джили (на тот момент он жил не в Ялте). А недавно его случайно встретил и оказалось что он уже сам делает диагностику (лаунч купил) и прошивает (правда пока в основном китай и вазы). Было говорит пара завалов, блоки покупал, но он "продал чью то там квартиру и деньги у него есть и потому он не переживает". И на этом форуме он кстати есть (против тебя лично ничего не имею, если ты это читаешь).
Это скорее флуд - крик души.
Я не понимаю таких криков души, а вы что с лицензией и знаниями по чип-тюнингу на свет появились?
Кто может -тот учится, это неизбежно. Любая ранее сложная для понимания информация, связанная с программированием, для нынешнего поколения, на пару вечеров повникать. Если вы считаете себя хорошим специалистом и дай бог если таким и являетесь, то работы у вас не убавится от шиночипа.
 
  • Лайк
Реакции: smk
Странно. У того продавца 83 продажи отлома, и 98% положительных отзывов. Ни у кого не поломался ключ, а у вас типа поломался. Да и отбивается за пару машин. И почему вы сразу тоеты в пример приводите. Ну не лезть в тоеты отломом, там куча других блоков открыта. ))
вы типа читаете форум сквозь строки? куча народу уже встряла с этими поделками. и я как владелец ори оборудования несказанно рад этому обстоятельству и скрывать своей радости не буду:). купите у моего знакомого горе-тюнера чудо ключ и шейте что хотите
 
вы типа читаете форум сквозь строки? куча народу уже встряла с этими поделками. и я как владелец ори оборудования несказанно рад этому обстоятельству и скрывать своей радости не буду:). купите у моего знакомого горе-тюнера чудо ключ и шейте что хотите
Где куча? И десятка не наберется. И больше чем уверен, это пишут люди которых душит жаба, что они за ори кучу бабла вывалили, а кто то намного дешевле взял. )). Вой то стоит, от тех у кого много лицензий открыто )).
 
Я не понимаю таких криков души, а вы что с лицензией и знаниями по чип-тюнингу на свет появились?
Кто может -тот учится, это неизбежно. Любая ранее сложная для понимания информация, связанная с программированием, для нынешнего поколения, на пару вечеров повникать. Если вы считаете себя хорошим специалистом и дай бог если таким и являетесь, то работы у вас не убавится от шиночипа.
серьезно? пару вечеров? почитать форум отомотив и посмотреть видео Филата? это ваше образование? поколение ютуба и инстаграммаo_O
 
Я не понимаю таких криков души, а вы что с лицензией и знаниями по чип-тюнингу на свет появились?
Кто может -тот учится, это неизбежно. Любая ранее сложная для понимания информация, связанная с программированием, для нынешнего поколения, на пару вечеров повникать. Если вы считаете себя хорошим специалистом и дай бог если таким и являетесь, то работы у вас не убавится от шиночипа.
для вашего поколения предыдущее поколение все пережевало и положило вам в раскрытый ротик. а у них не было таких ресурсов как у вас и они "доходили" до всего сами.
 
Следуя вашей логике, нужно запретить образование как вид. А то следующее поколение будет умнее вас, и отберет у вас работу. ))
 
Где куча? И десятка не наберется. И больше чем уверен, это пишут люди которых душит жаба, что они за ори кучу бабла вывалили, а кто то намного дешевле взял. )). Вой то стоит, от тех у кого много лицензий открыто )).
люди которые пользуются ори PCM
1) уверенны в техподдержке
2) знают что если даже ключ выйдет из строя его оперативно заменят
3) давно уже отбили потраченные деньги
 
Следуя вашей логике, нужно запретить образование как вид. А то следующее поколение будет умнее вас, и отберет у вас работу. ))
я ору.... Причем тут поколение? Вы серьезно считаете что вы умней и технологичней чем люди из предыдущих поколений? когда мозгу подают все в разжеванном виде он не работает и соответственно атрофируется....
 
знают что если даже ключ выйдет из строя его оперативно заменят
Так ори тоже выходит из строя?
уверенны в техподдержке
При увале блока, Олег вам новый не купит.
давно уже отбили потраченные деньги
Деньги может и отбили, но жаба душит, что кто-то имеет возможность открыть кучу модулей за 15к. )) Чему является подтверждением, ваша радость по поводу проблем с отломом( хотя сколько слышал отзывов, проблем с ним нет ни у кого).
 
Я не понимаю таких криков души, а вы что с лицензией и знаниями по чип-тюнингу на свет появились?
Кто может -тот учится, это неизбежно. Любая ранее сложная для понимания информация, связанная с программированием, для нынешнего поколения, на пару вечеров повникать. Если вы считаете себя хорошим специалистом и дай бог если таким и являетесь, то работы у вас не убавится от шиночипа.
Ля. Вы читаете, но совершенно не вникаете в прочитанное. Я написал - помогать и подсказывать АДЕКВАТНЫМ людям это нормально. Тем кто сам делает хоть какие-то усилия и тратит время чтобы изучить всесторонне вопрос. Таким нужно, но такие и не будут потом демперастастами, потому как им жалко будет своего времени и денег.
А тем кто валит блоки из за банальной лени и излишней самоуверенности, при знании 0 - для чего помогать таким, если они кладут по жизни на все с прибором. Для чего помогать тем кто считает что им все должны и посты в основном сводятся к "Дайте прошивку", "Поделитесь бесплатно" и т.д.?! Тем кто ни хочет вкладывать ни времени, ни копейки денег чтобы понять, вникнуть и сделать хорошо.
 
я ору.... Причем тут поколение? Вы серьезно считаете что вы умней и технологичней чем люди из предыдущих поколений? когда мозгу подают все в разжеванном виде он не работает и соответственно атрофируется....
)). Мозг или есть или нет. Думаете если человеку с высоктм IQ , дать обширную информацию, мозг он от этого отупеет?!! )) Ваша логика ущербна )). Просто
 
Ля. Вы читаете, но совершенно не вникаете в прочитанное. Я написал - помогать и подсказывать АДЕКВАТНЫМ людям это нормально. Тем кто сам делает хоть какие-то усилия и тратит время чтобы изучить всесторонне вопрос. Таким нужно, но такие и не будут потом демперастастами, потому как им жалко будет своего времени и денег.
А тем кто валит блоки из за банальной лени и излишней самоуверенности, при знании 0 - для чего помогать таким, если они кладут по жизни на все с прибором.
А вот поддержка РСМ будет помогать этим людям, если они купят ОРИ!!! Те если купил ОРИ, то добро пожаловать в "клуб Гуру". ))
 
)). Мозг или есть или нет. Думаете если человеку с высоктм IQ , дать обширную информацию, мозг он от этого отупеет?!! )) Ваша логика ущербна )). Просто
Мозгу как и любому органу/ части тела нужна нагрузка. В противном случае он начинает стагнировать. Почитайте про мозг научную литературу, коль уж вы дискутировать об этом решили. Рекомендую Н.Бехтереву. много нового для себя узнаете
П.С. а про более умное новое поколение - расскажите это Энштейну, Толстому и иже с ними.
 
Ладно. Останемся при своем мнении. )) Я не боюсь ни конкурентов, ни "демперастов". У меня запись два-три дня. И РСМ есть и ОРИ, если что. ))
 
)). Мозг или есть или нет. Думаете если человеку с высоктм IQ , дать обширную информацию, мозг он от этого отупеет?!! )) Ваша логика ущербна )). Просто
мля... вы даже мысль мою не поняли.... причем тут обширная информация? Дело в том что если за любой орган выполнять его работу он деградирует, так же и мозг. Удачи Вам и вашей логике :cry:
 
Последнее редактирование:
люди которые пользуются ори PCM
1)
2) знают что если даже ключ выйдет из строя его оперативно заменят
3)
Уверенны?Cоглашение внимательно читали?
4.8. В случае утери или утраты работоспособности Аппаратного ключа настоящая Лицензия утрачивает силу. Аппаратный ключ не подлежит восстановлению или замене ни при каких обстоятельствах
 
Были случаи по вине загрузчика? Дайте ссылку
Ссылку, где производитель загрузчика признает, что блок увален по его вине? Вы правда такой наивный? У них же ответ стандартный "у всех все нормально", "виновата винда" , "виноват комп" и тп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху