Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да все работает без проблемм. даже очень
 
Господа, кто шил ори/ чинским ПЦМ клайновые ниссаны в паре с чипсофтом? Все было хеппи энд?
 
Приветствую всех.
Прислали 1.95 диск сломан, поделитесь софтом плиз.
Так же интересует, СР-В 2002 2 л не шил никто?
Что лучше использовать, комплектный адаптер или чипсофт мид?
Ребят, киньте в личку пожалуйста ссылку на софт 1.95, китаец молчит, машина ждет.
 
Последнее редактирование:
На сайте ПСМ все есть если что. Там спокойно скачаешь эту версию.
 
Не хватало еще ключ уложить, кто знает, что там разраб намутил, да и дрова на этот адаптер тоже хотелось бы получить. Ребята, кому не трудно, запакуйте диск, что идет в комплекте и выгрузите на обменник.
 
в теме выкладывались ссылки на софт ....и не раз, ну или ждите может кто-то сделает это за вас ;)
 
Вот это ебаная черта всех форумов, за которые я изначально был против! Надо темы дробить так чтобы соответствие содержанию было. Софт так софт в отдельной теме. обсуждение возможностей отдельно, по каждому блоку тема. Закроем скоро эту тему и поделим на отдельные.
 
прога оригинал версия 1.1.95-2 идет под ОБД
 
Не хватало еще ключ уложить, кто знает, что там разраб намутил, да и дрова на этот адаптер тоже хотелось бы получить. Ребята, кому не трудно, запакуйте диск, что идет в комплекте и выгрузите на обменник.
поиском на форуме все ищется,просто лентяи
тыц,тыц

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Я перелистал тему с 34 страницы, ссылки битые на ЯД. Но в принципе посыл и направление в общем понятны время тыкать на клавиши и бросаться сарказмом есть, помочь - нет. Обидно, конечно, когда стараешься в целом людям помогать в меру возможностей, а спросишь сам однажды и кроме летящих к@кашек больше ничего не видишь. Это уже не в первый раз и пора делать выводы. Спасибо. Большое. Соотечественнички. Вот так тоже, попросят, дай пароль, дай ссылку, скажу да пошли вы, вон гугл - ищите, родимые. Еще иностранцев обс@рают, они в отличии от, казалось бы, "своих" помогают, зная, что я русский, учитывая объем антироссийской пропаганды, относятся ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Потом удивляетесь, почему вся страна в г@вне, так она из вас состоит. Баньте, клоуны, не могу учетку удалить, ср@ть я хотел на таких соотечественничков. Унижаться перед вами я не буду, думал, люди здесь...
Вам ссылку дали,какие какашки,какие клоуны Вы а чем?
 
Я перелистал тему с 34 страницы, ссылки битые на ЯД. Но в принципе посыл и направление в общем понятны время тыкать на клавиши и бросаться сарказмом есть, помочь - нет. Обидно, конечно, когда стараешься в целом людям помогать в меру возможностей, а спросишь сам однажды и кроме летящих к@кашек больше ничего не видишь. Это уже не в первый раз и пора делать выводы. Спасибо. Большое. Соотечественнички. Вот так тоже, попросят, дай пароль, дай ссылку, скажу да пошли вы, вон гугл - ищите, родимые. Еще иностранцев обс@рают, они в отличии от, казалось бы, "своих" помогают, зная, что я русский, учитывая объем антироссийской пропаганды, относятся ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Потом удивляетесь, почему вся страна в г@вне, так она из вас состоит. Баньте, клоуны, не могу учетку удалить, ср@ть я хотел на таких соотечественничков. Унижаться перед вами я не буду, думал, люди здесь...
А я когда искал, перелистал с первой страницы и до последней. Не нужно своё время, ценить выше чужого. Значит так вам нужно, коль "с 34 страницы". Шиночип в самом о@реневшем смысле.
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно, забейте, я понял, что помощи тут ждать бесполезно.
 
Ребят, а кабель от кесса подойдёт для сканматик 2, оба прибора отломы. Хочется попробовать сканматик 2 Китай в роли диагностики
 
Без переделки нет. Там делов - сходит на радиорынок и купить разъем DB и провода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху