Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уверенны?Cоглашение внимательно читали?
4.8. В случае утери или утраты работоспособности Аппаратного ключа настоящая Лицензия утрачивает силу. Аппаратный ключ не подлежит восстановлению или замене ни при каких обстоятельствах
Уверен. У товарища истерлись дорожки от частого использования - заменил. А пункт этот для перестраховки от хитрозадых людишек. Я бы тоже так сделал.
 
А вообще, легенда о хорошей поддержке РСМ, пошла из-за того , что у данного загрузчика даже нет справки в программе. И это за такие бабки. По этому пользователи, на каждый чих бежали в поддержку, и там получали ответы. Так и родилась легенда ))
 
Парни. Кто пользует чипсофт-лайт с ПЦМ ? (японск. авто). Интересны отзывы.
 
Ссылку, где производитель загрузчика признает, что блок увален по его вине? Вы правда такой наивный? У них же ответ стандартный "у всех все нормально", "виновата винда" , "виноват комп" и тп
Хотя бы ссылку на то где не было доказано в процессе разбирательства что виноват пользователь
 
А вообще, легенда о хорошей поддержке РСМ, пошла из-за того , что у данного загрузчика даже нет справки в программе. И это за такие бабки. По этому пользователи, на каждый чих бежали в поддержку, и там получали ответы. Так и родилась легенда ))
Справка есть уже давным давно и получить / скачать ее в данный момент нет проблем, естественно бесплатно.
 
Ребят, а кабель от кесса подойдёт для сканматик 2, оба прибора отломы. Хочется попробовать сканматик 2 Китай в роли диагностики
Нет не подойдёт . Я себе сделал из старого обд шнурка сразу с буд пином .
 
А вообще, легенда о хорошей поддержке РСМ, пошла из-за того , что у данного загрузчика даже нет справки в программе. И это за такие бабки. По этому пользователи, на каждый чих бежали в поддержку, и там получали ответы. Так и родилась легенда ))
братан ты какойто не адекватный(прости) ты почитай немного а потом хвали отлом.яскажу и уже говорил это но ты не читаеш.псм начал работать с криптой с версии 198 отлом 195 крипту не принимает.нормальный софт без крипты тебе некто сейчас не продаст.поэтому вывод что отломом можно лить только фуфло со складок.а они не едут и будут возвраты и притензии.так что денег не заработаеш а только дурную славу по району и все.также в старых версиях недоработана работа с см2 см2 про отсюда завалы нисанов.в 1.20 это уже немного поправленно но не до конца.надеюсь в следущей версии поправят полностью.цены на модули щас упали и отбиваются с одной машины с наваром.ну если за керамику работать тогда некогда не купиш оригу.да и калибровщикам надо немного подсбавить аппетит некоторые заряжают за старые ведра по 6-8тыс если такие проши покупать то на модули не останется.есть стая именитых калибровщиков у которых ценны на теже авто 2-4 тыс вот и экономия вам.так что главное понимать что ты делаеш и для чего.просто у многих это хобби и доп заработок вот они и херачут бесплатно и за пиво.а у некоторых это бизнес и основной доход и у таких людей на десятки тысяч зелени программ и приборов.а эти хоббисты мешают им работать и сами не зарабатывают нехрена.
вот вам история.у нас на теретории несколько сервисов.у меня комп диагностика 1000р а напротив прям 3метра 200р чтоб к нам заехать нужно сначала проехать мимо них. и у меня есть клиенты а к ним одна машина в день если заедит то хорошо.парни нормальные я с ними говорил почему 200р? в ответ ну елмку за 1000 купили зачто деньги брать.так они и немогут себе позволить тотже лаунч или сканмат купить так как денег нет и взятся им неоткуда.не ремонта не инструмента нормального купить себе немогут скоро загнутся вобще.также и тут купил отлом и нестремишся заработать потомучто ненадо тебе не модули не мангуст орига дали тыщу на пиво и радый побежал дальше косячить.но обязательно прийдет момент что дадут пи...ды))))))))))))))))))))))))))
PS/во я в ъебал поэму)))))))))))))))))))
 
Да никто не против ори,все понимают, что это хороший продукт, и я более чем уверен, что у большинства кто купил отлом, есть и ори с парой троек модулей. Просто почему бы не купить за стоимость пары модулей 26? Логика я думаю тут всем понятна, тем более 2-3 клиента и ключ себя окупает. Блок увалить при правильной прошивке и действиях сложно даже кессом, не говоря уже про Пцм. В дорогие машины лучше офф оборудованием лезть, ну или с разбором сразу катаг или пиасинька, тогда возможность увала стремиться к 0.
 
  • Лайк
Реакции: smk
Справка есть уже давным давно и получить / скачать ее в данный момент нет проблем, естественно бесплатно.
Да эт понятно. Только справка тоже отлом. На оф сайте вам ее не дадут.
 
братан ты какойто не адекватный
Как раз неадекватны - противники отлома, и примеры приводите бредовые.
И уже признаете, что с нисанами ори косячит? Скажите это другому защитнику, что тут попу рвал на предыдущей странице.
 
Да эт понятно. Только справка тоже отлом. На оф сайте вам ее не дадут.
Сразу видно что вы не имеете ори пцм. И информацию о продукте черпали "где то". Это официальная справка к пцм и на форуме вам ее дадут, при чем Олег это сделает абсолютно бесплатно. А отлома платной справки как раз таки нет, это первое. А второе - она не имеет к разработчику отношения.
 
Да эт понятно. Только справка тоже отлом. На оф сайте вам ее не дадут.
С ниссанами действительно есть косяки, но только в паре со сканматом. Кстати не только с ниссанами, есть еще в 1.95 несколько модулей в которых есть косячки
 
Это очень емкая и сложная тема. В частности из за чего специалисты больше теряют работу - из-за отломов, или из за форумов на которых всем подряд говорят - "шей и не очкуй" а мы в случае чего поможем поднять. Я думаю из за второго фактора у реальных специалистов работы становится меньше. Отломы есть отломы (кроме нормальных кессов и ктагов). В частности отлом экуфлешера был на мой взгляд очень показательным - валил рандомно в зависимости от погоды разные блоки. И при этом люди продолжают его пользовать
Да... я скажу только, что открыв занавес и таинство работы, все массого побежали за деньгами. Так было в любых сферах.
Не важно где.

Хороший мастер не останется без работы. У него всегда будут клиенты, заказы. Так как в нынешнее время пох#изм кругом усыпан. Возьмите тот-же чип. Шью фиг пойми чем... фиг пойми как. Фиг пойми от куда файл. А работает?! И так пойдёт...
Авто завелось, а что там с ним, фломастеру пофигу. Клиент перепродал кривую тачку, а новый владелец ийфаеца.

Ко мне приходит клиент и спрашивает, а сколько стоит ЕГР отрубить? Я говорю 10К
Тот с выпученными глазами, А чё так дорого. И я его не посылаю, а рассказываю и прям в режиме онлайн всё как есть, что есть приборы, что есть ремуверы, а я ими не пользуюсь. Вот я чем работаю. Оригинальные программаторы, оригинальные редакторы. Показываю всё ему и он просто с ошалевшим взглядом оставляет денег и получает массу удовольствия.

Вчера только один был. Киа соренто. Устал я с ним бороться. Передув, аварии... а прошили за 15 тысяч авторскими прошивками в гаражах.
Сказали, что сделали только сажу, но показав клиенту кривые карты и изуродаванные данные, клиент ужаснулся. Что говорить, когда выяснилось, что дамп блока вообще не от его машины, а склеянный от совсем другого автомобиля) с куда большим пробегом и для другого рынка сбыта.
 
Сразу видно что вы не имеете ори пцм. И информацию о продукте черпали "где то". Это официальная справка к пцм и на форуме вам ее дадут, при чем Олег это сделает абсолютно бесплатно. А отлома платной справки как раз таки нет, это первое. А второе - она не имеет к разработчику отношения.
никто там бесплатно справки не дает, не вводите людей в заблуждение
 
  • Лайк
Реакции: smk
никто там бесплатно справки не дает, не вводите людей в заблуждение
Что вы извините городите. ОФИЦИАЛЬНАЯ справка которую писал Олег к ПЦМ АБСОЛЮТНО бесплатная и идет в комплект к самой программе. Если у вас нет ори ПЦМ и вы не разобрались в вопросе, не нужно об этом писать.
К ПЛАТНОЙ справке к пцм разработчик НЕ ИМЕЕТ отношения.
П.С Вот именно об этом я писал выше - невнимательность и нежелание вникать и тратить время... Судя по тому что человек пишет о справке - он даже не потратил пару тройку часов на изучение хотя бы этой ветки.
 
Платная справка хорошая, своих денег стоит точно!!!
 
Да... я скажу только, что открыв занавес и таинство работы, все массого побежали за деньгами. Так было в любых сферах.
Не важно где.

Хороший мастер не останется без работы. У него всегда будут клиенты, заказы. Так как в нынешнее время пох#изм кругом усыпан. Возьмите тот-же чип. Шью фиг пойми чем... фиг пойми как. Фиг пойми от куда файл. А работает?! И так пойдёт...
Авто завелось, а что там с ним, фломастеру пофигу. Клиент перепродал кривую тачку, а новый владелец ийфаеца.

Ко мне приходит клиент и спрашивает, а сколько стоит ЕГР отрубить? Я говорю 10К
Тот с выпученными глазами, А чё так дорого. И я его не посылаю, а рассказываю и прям в режиме онлайн всё как есть, что есть приборы, что есть ремуверы, а я ими не пользуюсь. Вот я чем работаю. Оригинальные программаторы, оригинальные редакторы. Показываю всё ему и он просто с ошалевшим взглядом оставляет денег и получает массу удовольствия.

Вчера только один был. Киа соренто. Устал я с ним бороться. Передув, аварии... а прошили за 15 тысяч авторскими прошивками в гаражах.
Сказали, что сделали только сажу, но показав клиенту кривые карты и изуродаванные данные, клиент ужаснулся. Что говорить, когда выяснилось, что дамп блока вообще не от его машины, а склеянный от совсем другого автомобиля) с куда большим пробегом и для другого рынка сбыта.
Согласен в целом с вами. Хотя нюансы конечно есть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху