Что нового?

Нужна помощь Январь 7.2

sashakr3
Участник

Сообщения
89
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Проблема такова, есть январь 7.2, машина заводится работает нормально, прогревается до рабочей температуры, глохнет и не заводится, стартер крутит и отсекает и топливный насос при включении 1 сек. крутит и отключается, остынет потом норм и та же ерунда, проблема в эбу потому что на двух машинах тоже самое. Думаю что проблема в TLE6240GP но не до конца уверен, кто что может подсказать ????
 
А диагностика что говорит?
 
Проблема такова, есть январь 7.2, машина заводится работает нормально, прогревается до рабочей температуры, глохнет и не заводится, стартер крутит и отсекает и топливный насос при включении 1 сек. крутит и отключается, остынет потом норм и та же ерунда, проблема в эбу потому что на двух машинах тоже самое. Думаю что проблема в TLE6240GP но не до конца уверен, кто что может подсказать ????
Очень похоже на проблему с иммо, заливай чистый eeprom.
 
сканер подключался хоть?
 
что за гадание на кофейной гуще?
 
Причем здесь иммо, если машина глохнет сама.
 
короче машина сломалась?
 
@maks4332, нет, внимательно читали? на ДВУХ МАШИНАХ полностю исправных
 
вы на слух, или на глаз диагноз поставить пытаетесь?
 
@Дмитрий Е, Суть проблемы не в машине, внимательно прочтите) на двух машинах пробовали, насос крутит 1сек и все когда нагрелась, на холодную все ок
 
смотрицилоком! или диагнозай
 
Да, после работы мозги не работают уже...
Я бы попробовал безимовую прошивку, ну а дальше блок на стол и прозванивать.....
 
преды меняй, не до конца сгорели! и отпишись
 
Сверху