Что нового?

Jokerflash ( модули обновления цены )

JokerFlash как с вами можно связаться.
Нужно пару модулей.
 
Проект затих похоже
 
Цены в usd для удобства всех пользователей, Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и т.д
Не все ориентируются в рус рублях.
Я вот не ориентируюсь в usd. У меня и в руках их никогда не было. Сделать свой сайт это дело от силы неделя на простом движке. И вот там можно сделать с возможности менять на удобное пользователя ценообразование. Как это сделано на чипсофте. Не пойму, как без своего сайта работать? Ставьте пока что в скобках цены в рублях. Этим вы покажете уважение к пользователям и готовность к диалогу с потенциальными пользователями вашего продукта.
 
Я вот не ориентируюсь в usd. У меня и в руках их никогда не было. Сделать свой сайт это дело от силы неделя на простом движке. И вот там можно сделать с возможности менять на удобное пользователя ценообразование. Как это сделано на чипсофте. Не пойму, как без своего сайта работать? Ставьте пока что в скобках цены в рублях. Этим вы покажете уважение к пользователям и готовность к диалогу с потенциальными пользователями вашего продукта.
Как то пользователи Jokerflash не испытывают трудностей в покупке модулей за рубли от слова совсем , если кому на самом деле нужны они то и цену в рублях не составляет труда узнать и приобрести . А диалог с потенциальными пользователями не прекращается ни на секунду , опять подчеркну слово пользователи .

 
Интересен был ответ производителя. Оборудования на рынке много, и личные отношения много значат. Меня вот не устроила грубая работа Алекс-флешера (не матом, но близко) и у меня ключ от него лежит и никогда не куплю уже на него модули. А вот Олег (РСМфлеш) подкупил как раз своей корректностью в общении, а уже потом остальным.
 
С Поддержкой все ОК , сами спросите в Телеграмм
Ссылка на чат

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Ссылка на канал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Можете последние новости/обновления в эту тему написать?
 
Вот пдф что делает с последними обновлениями , что больше мне понравилось из последнего Ford SID208 через обд фул .
 

Вложения

  • JOKERFLASH CAR(1).pdf
    331.5 KB · Просмотры: 52
Сверху