Что нового?

Jokerflash ( модули обновления цены )

30) Добавлен модуль ECU SID208 FORD. Модуль поддерживает 4 режима работы (OBD/BSL/BENCH/FULL BENCH):
OBD: определение статуса блокировки/чтение пароля (READ PASSWORD) / чтение (READ FLASH) / запись (WRITE FLASH) после разблокировки / Пересчет контрольных сумм Flash.
BSL: РАЗБЛОКИРОВКА (UNLOCK)/чтение/запись (READ/ WRITE FULL FLASH/EPROM) /запись (WRITE FLASH) после разблокировки/ Пересчет контрольных сумм FULL Flash.
BENCH: чтение (FULL READ FLASH/EPROM)/запись калибровок (WRITE FLASH) / Пересчет контрольных сумм FULL Flash.
FULL BENCH: чтение (FULL READ FLASH/EPROM)/запись FULL (WRITE FULL FLASH/EPROM) / Пересчет контрольных сумм FULL Flash.
The cost: 100 usd
sid 208, добавлен то был в 2020 еще...)
 
Цены в usd для удобства всех пользователей, Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и т.д
Не все ориентируются в рус рублях.
А я на русском ресурсе должен в долларах ориентироваться . Очень удобно, сегодня одна цена, завтра другая
 
Честно говоря, очень странный проект. Даже в сравнении с мдф. Что с поддержкой, кто продавец и ответственное лицо, где сайт.... Одни вопросы. Устойчивое впечатления, что парни с кармастера решили попробовать, но не совсем пошло...
 
Последнее редактирование модератором:
Блин ребят как купить? Не отвечает человек.
 
Блин ребят как купить? Не отвечает человек.

Блин ребят как купить? Не отвечает человек.
Device Jokerflash-The cost:300usd

Стоимость адаптера 88pin : 20usd.

Стоимость комплекта OBD2 для самостоятельной сборки (в комплекте db44, корпус пластиковый, провод, OBD2, пластиковый разъем для кабеля) 25usd.
цена поменялась взял с сайта
 
Просто раньше цена была 100$ а теперь уже 300$ что то не понятное
 
+375257427230 Андрей. Viber whatsapp
Я бы свой продал, но после переезда не разгребал коробки пока.
 
Хорошо, а модули какие открыты?
 
один какой то, вроде sid208.
Я купил и даже его не распаковал.
Андрею написать, поможет
 
Мне нужно для Opel GM читать еепром править его и заливать. Пробег ну и чип Тюн естественно .
 
Combik есть не умеет он читать еепром и записывать его. Так же как и битюокс
 
Просто раньше цена была 100$ а теперь уже 300$ что то не понятное
всем понятно ,что процы в дефиците вам не понятно ,разработчик молодец ,что цену поднял ,проект жив но он разраб часто занят
 
1)Добавлен E98 модуль по CAN/OBD2, GM ECU — ACDELCO E98

Поддерживает чтение/запись(READ/WRITE) FULL FLASH и эмулированный Eeprom

Добавлен режим восстановления ECU (RECOVERY) с разбором ECU только при наличии пароля.

The cost:80usd
 
Сверху