Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интернета не боится. на одном компе и ори и отлом работают, друг другу не мешают.. версия 1.95 что ори, что китай- это одно и то же.
Вся япония активирована и еще кое-что.
Друзья! Поясните мне,бестолковому как установить ориг и отлом на одном компе. Спасибо заранее!
 
Я с начала установил 1195,после установки переименовал ярлык и папку(созданную при установке инсталятором)(просто добавил к имени1,95
затем установил другую версию-там ничего не делал: всё работает
 
Спасибо SAD979 за развернутый ответ! Все получилось!
 
Ребята прочел весь контент от начала! Думаю китайцы купили 3 ключа оригинальных, разделились на 3 группы, разошлись по комнатам и взломали эти ключики. Теперь получается у всех OBD одинаковый номер ключа, далее у Bench уже другой номер но также у всех бенчей он одинаковый, ну и третий ключ это flash.
 
Программа одна - ключи разные. Рассмешил! Имею KTMOBD и KTMFlash в дополнение к оригиналу PCMFlash как-никак - Выгоднее.
 
Последнее редактирование:
Программа одна - ключи разные. Рассмешил! Имею KTMOBD и KTMFlash в дополнение к оригиналу PCMFlash как-никак - Выгоднее.
Ну все правильно вроде. У вас номера разные? Ключ от обд не работает с флэшем?
 
Здравствуйте
Покупал ли кто нибудь. У этого продавца?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Хочу себе взять KTM bench для работы с трикорами, только ключ.
Как я понял usb dongly v1. 99 это он и есть?
 
Ну что то все позатихли. Много кто уже прикупил и ни кто не отписываться что им сделал или завалил.
 
DCM 3.4 делал- чтение около 7 минут(kess около 20 минут),запись около 2 минут(kess 6 минут)
 
Почитав информацию, выходит что не было ещё завалов.
 
Привет всем, читал кто KTM Bench 71 модулем бэховские блоки MEVD-172, N55 мотор, флэш и еепром, спасибо за ответ.
 
Оригиналом уже читали, судя по отзыву на форуме.
 

Вложения

  • MEVD17.2.png
    MEVD17.2.png
    284.3 KB · Просмотры: 106
Привет всем, читал кто KTM Bench 71 модулем бэховские блоки MEVD-172, N55 мотор, флэш и еепром, спасибо за ответ.

Многие из этих блоков не прочесть по GPT, только со вскрытием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху