Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идее должен.
Я знаю что эти блоки приваливают маленько, может есть смысл тогда брать KTM Bench, чтобы наверняка, главное чтобы взял этот блок 71 модуль, есть смысл и еепром вычитать, для анализа и просто дампов.
 
Причем тут 71 модуль ,он для бошей , в тут Сид.
 
разыскиваю несколько единомышленников, обладателей KTM OBD и KTM FLASH с серийным номером ключа 3865482C
есть одна идейка, подробности в ЛС.
Двое нашлись, но нужно хотя бы пятеро.

UPD
по серийнику 3865482C пятеро найдено. спасибо.
теперь нужно ешё трое с сериалом 3A2B7483
 
Привет ребята. Где купить KTM OBD за самый короткий срок?
 
кроме али больше негде. в разделе купли-продажи было обьявление. но вроде уже продано.
 
разыскиваю несколько единомышленников, обладателей KTM OBD и KTM FLASH с серийным номером ключа 3865482C
есть одна идейка, подробности в ЛС.
Двое нашлись, но нужно хотя бы пятеро.

UPD
по серийнику 3865482C пятеро найдено. спасибо.
теперь нужно ешё трое с сериалом 3A2B7483
Я третий
 
Всем привет)))пришел KTMOBD V1.95, вопрос, нужно ли ставить драйвера Guardant,которые идут в комплекте с программой присланной китайцем или подойдут те драйвера которые уже установлены от оригинального ключа PCM и можно ли устанавливать отлом PCM,если ранее на компе уже установлен оригинальный PCM?
 
или подойдут те драйвера которые уже установлены от оригинального ключа PCM
если драйвера не обовились вместе с офтом ПЦМ - то можно оставить.

можно ли устанавливать отлом PCM,если ранее на компе уже установлен оригинальный PCM?
да, но в папку с названием отличным от оригинала, запускать с отдельного ярлыка и никогда и низачто не путать ключи при запуске.
иначе это будет MEGA EPIC FAIL.. а по нашему - ооочень жидкие обо...атушки.
в идеале - отломы нужно ставить на один ноут а ориги на другой. иначе есть вероятность попутать всё в спешке. ?
 
если драйвера не обовились вместе с офтом ПЦМ - то можно оставить.


да, но в папку с названием отличным от оригинала, запускать с отдельного ярлыка и никогда и низачто не путать ключи при запуске.
иначе это будет MEGA EPIC FAIL.. а по нашему - ооочень жидкие обо...атушки.
в идеале - отломы нужно ставить на один ноут а ориги на другой. иначе есть вероятность попутать всё в спешке. ?
я только что воткнул отлом а запустил ори....после этого исправился - вроде работает
 
а запустил ори
у Вас сегодня весьма удачный день. Надеюсь ориг прибор не засылает логи на сервер при обновлении.. иначе в логах будет видно его "контакт" с чужим ключём. рекомендую сходить и потереть теперь все лог файлы программы.
 
разыскиваю несколько единомышленников, обладателей KTM OBD и KTM FLASH с серийным номером ключа 3865482C
есть одна идейка, подробности в ЛС.
Двое нашлись, но нужно хотя бы пятеро.

UPD
по серийнику 3865482C пятеро найдено. спасибо.
теперь нужно ешё трое с сериалом 3A2B7483
Тоже есть КТМ OBD, если еще актуально.
 
у Вас сегодня весьма удачный день. Надеюсь ориг прибор не засылает логи на сервер при обновлении.. иначе в логах будет видно его "контакт" с чужим ключём. рекомендую сходить и потереть теперь все лог файлы программы.
мне кажется Вы преувеличиваете... но спасибо за совет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху