Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, с чем не справляется 71й- модуль
VAG MED17.5.5 TC1766 UDS (высокий TPROT у TC1766)
VAG MED17.1 TC1796 UDS (высокий TPROT у TC1796)
VAG EDC17U05 (отсутствует внутренняя флеш)
K/H EDC17CP14 TC1796 TPROT11 (высокий TPROT у TC1796)
VAG EDC17CP20 TC1796 TPROT10 UDS
China ME17.8.8 TC1728
China MED17.8.10 TC1728
Взято с форума Олега
 
Со вскрытием я читал этот блок, интерисует как 71 модуль с этим справляется, в том числе и в отломе.

Как и с чем справляется отлом - не знаю, у меня оригинал. Делал Мини с MEVD17.2.3 - всё ок. Потом приехал Мини постарше, с MEVD17.2.7 - и 71 модуль обломился (в тематической ветке у Олега пара страниц об этом). Коллеги, занимающиеся БМВ подтвердили - такие блоки и они без вскрытия не смогли сделать ни РСМ, ни Магпро, ни Битбоксом. Сделал со вскрытием.
 
Все пришло работает отлично, делал Субару, Тоеты. Работаю СМ2 ПРО.
 
Последнее редактирование:
Добрый день ребята. Получили мы KTMFLASH для коробасов .Пытаемся работать он не работает вылазиет ошибка (ЗАВЕРШЕНО С ОШИБКОЙ ПРИ ЧТЕНИИ) идэнты отдает .прогу переустанавливали на разные компы и разные вин .результат один.Китаец говорит что вы не правельно установили програмное обеспечение.уже как не ставили и что не пробовали результат один 0.версия ключа 1.95.помогите если это возможно.товар еще не подтвердил.
 
К VL300 подключались на столе с бут к DQ250 прямо на машине .DQ250 сто процентов рабочий блок маша исправна
 
Добрый день ребята. Получили мы KTMFLASH для коробасов .Пытаемся работать он не работает вылазиет ошибка (ЗАВЕРШЕНО С ОШИБКОЙ ПРИ ЧТЕНИИ) идэнты отдает .прогу переустанавливали на разные компы и разные вин .результат один.Китаец говорит что вы не правельно установили програмное обеспечение.уже как не ставили и что не пробовали результат один 0.версия ключа 1.95.помогите если это возможно.товар еще не подтвердил.
Может как вариант попробывать ориг.адаптер сканматик.
 
DIALINK и сканматиком пробовали и опенпорт 2,0 одно и тоже
 
Чуть было по привычке не написал - логи Олегу в почту :)
Какая глупая , не смешная и не уместная шутка! У меня приниприятнейшее известие, к нам приехал Питрасян!
 
Ребята привет, SID-307 mercedes citan прочитает-запишет KTM-OBD ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху